Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отношения только начались - уже конфликты

Отношения только начались - уже конфликты 11 Май 2020 19:45 #2

У вас отношения ещё не успели толком начаться - уже конфликты на ровном месте, переругались все. Нет, тут 3 дня мало. Тут надо тайм-аут на всю жизнь.
Последнее редактирование: 11 Май 2020 19:49 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения только начались - уже конфликты 14 Май 2020 19:38 #3

а в чём проблема помыть за собой посуду? Это так сложно что ли? Это была обыкновенная просьба. Не манипуляция
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения только начались - уже конфликты 14 Май 2020 22:37 #4

  • Timur
  • Timur аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Вопрос, на сколько было адекватно или не адекватно с моей стороны???

Проблем нету вообще помыть и помочь в мытьё тарелок и т.д.

Хочу в свою защиту сказать, что я тоже помогал 14 дней по дому, готовил еду, ходил за водой, покупал еду, со стиркой помогал, где то диван передвинуть или тумбочки, и пару других дел.

Вообще мужчина должен помогать в мытье посуды, стирки, готовки еды??
По мне так это женское дело, из за этого я так сказал, вообще проблем не было то и то сделать, но что-то я не люблю когда указывают.

У моего отца, новая жена которая сейчас есть, там жена все делает. А папа отвечает за муж дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения только начались - уже конфликты 15 Май 2020 16:08 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Суть не в том, кто конкретно прав-виноват, а в том, что у них разные взгляды на бытовую жизнь и отсутствие у обоих желания договариваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Отношения только начались - уже конфликты 15 Май 2020 18:05 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Timur пишет:
Вопрос, на сколько было адекватно или не адекватно с моей стороны???

С учётом знаков препинания и отсутствия мнения другой стороны сказать трудно. Я лично от себя скажу, что особых проблем для скандала я не увидел. Всё можно было обсудить и решить мирно.
Timur пишет:
Хочу в свою защиту сказать, что я тоже помогал 14 дней по дому, готовил еду, ходил за водой, покупал еду, со стиркой помогал, где то диван передвинуть или тумбочки, и пару других дел.

Та тут, собственно, не следствие и не судебное разбирательство. У вас обыкновенная бытовая склока и, повторюсь, без мнения второй стороны приблизиться к объективности по ситуации не представляется возможным.
Timur пишет:
Вообще мужчина должен помогать в мытье посуды, стирки, готовки еды??
По мне так это женское дело, из за этого я так сказал, вообще проблем не было то и то сделать, но что-то я не люблю когда указывают.

Да это личное дело каждой семьи. Для кого-то это может быть принципиально строго именно такое распределение обязанностей, а для меня лично - нет. Если жена зашивается в делах, то почему бы мне не помочь? Я и помогаю, ибо вижу, как жена встаёт из-за рабочего компа выжатая, как лимон. Единственное, что хочу отметить. Я как-то спросил её, когда она чуть ли не падала у плиты (готовила до поздна): "Почему меня не попросила помочь?" Она ответила, что не склонна просить в помощи и задала встречный вопрос:"А ты разве сам не видишь, что мне тяжело?"
Так что, тут риторическая проблема.
Timur пишет:
У моего отца, новая жена которая сейчас есть, там жена все делает. А папа отвечает за муж дела.

Ну, ясно дело, когда она сидит дома, то пусть ВСЁ по дому и делает. Но я в жизнь не поверю, что она всё тащит и при этом ходит на полноценную работу. Если последнее, то на долго её не хватит. Вангую скандалы с 1000% вероятностью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Котичег, Семён Баяндин

Отношения только начались - уже конфликты 15 Май 2020 23:01 #7

А что такого, чтобы помочь? Мне, когда несложно, всегда своей девушке помогаю с готовкой или уборкой, если она просит помощи. Не вижу в этом совершенно ничего плохого или постыдного. Или когда я чем-то занимаюсь и мне не помешала бы чья-то помощь, зову свою девушку помочь мне и она помогает
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег

Отношения только начались - уже конфликты 19 Май 2020 07:13 #8

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Был в таких "отношениях" как у автора, барышня была все время недовльна, держались они на мне, я как следует отработал свою баборабскую прошивку, отношения с родителями и после того как она меня послала 2 дня пострадал и излечился от баборабской прошивки.
Интересно будет ли камбэк или нет?)
Кстати Александр прав, женщины всегда говорят то, что им выгодно, а не как есть на самом деле и легко могут поменять свою точку зрения))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения только начались - уже конфликты 12 Июнь 2020 19:06 #9

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
тоже были отношения , где на ровном месте были конфликты , как потом сам вьехал она пыталась доминировать а я на инстинктах сопротивлялся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения только начались - уже конфликты 21 Июль 2020 05:25 #10

  • Big_Djo
  • Big_Djo аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ты описал как будто мою девушку. Один в один всё! Ещё и возраст такой же, и по датам кое- что совпадает и по её рассказам мне. Ты же младше её немного? да?
У меня вопрос, может мы одну и ту же девушку знаем? Хотел написать в личку, но тут не работает такое. Можешь её имя сказать и описать по внешности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отношения только начались - уже конфликты 24 Июль 2020 06:05 #11

  • Феодор
  • Феодор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Чертов World of tanks и тут подосрал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Семён Баяндин
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум